Pierre Eugène MONTEZIN (Paris 1874 - Moëllan 1946)... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Pierre Eugène MONTEZIN (Paris 1874 - Moëllan 1946)
La ferme en Brière
Huile sur toile d'origine
73 x 91 cm
Signé en bas à droite Montezin
Porte au dos l'inscription manuscrite 19 la Bonde en Brière
Un certificat de Monsieur Klein Montezin sera remis à l'acquereur