Lot n° 33

Estimation :

Jules René HERVE (Langres 1887-1981) Devant la Mairie de Langres Huile sur toile d'origine 33,5 x 41 cm Signé au dos Jules R. Hervé Porte au dos la mention autographe Jule R. Hervé