Maximilien LUCE (Paris 1858 - 1941)
Rouen, Pont... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Rouen, Pont de Pierre
Huile sur carton
14 x 18 cm
Signé en bas à droite Luce
Porte au dos les annotations manuscrites Rouen Pont de Pierre VII
Porte l'ancienne étiquette de la galerie A La photo-Palette Rouen
Un certificat de Madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquéreur
Ce lot est présenté en importation temporaire