Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Maximilien LUCE (Paris 1858 - 1941) Rouen, Pont de Pierre Huile sur carton 14 x 18 cm Signé en bas à droite Luce Porte au dos les annotations manuscrites Rouen Pont de Pierre VII Porte l'ancienne étiquette de la galerie A La photo-Palette Rouen Un certificat de Madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquéreur Ce lot est présenté en importation temporaire