Pierre Emmanuel DAMOYE (1847 - 1916)
Paysage bord de rivière
Huile sur toile d'origine
67 x 110 cm
Signé et daté en bas à droite E Damoye 90
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Tasset et Lhote à Paris