Lot n° 9

Estimation :

Pierre Emmanuel DAMOYE (1847 - 1916) Paysage bord de rivière Huile sur toile d'origine 67 x 110 cm Signé et daté en bas à droite E Damoye 90 Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Tasset et Lhote à Paris