Lot n° 5

Estimation :

Camille PISSARRO (Saint Thomas 1830- Paris 1903) Etude d'ânes / Etude d'un âne et son maître Fusain sur papier gris recto verso 23,5 x 30 cm Cachet du monogramme en bas à droite CP et numéroté 18/23 en bas à droite