Camille PISSARRO (Saint Thomas 1830- Paris 1903)
Etude d'ânes / Etude d'un âne et son maître
Fusain sur papier gris recto verso
23,5 x 30 cm
Cachet du monogramme en bas à droite CP et numéroté 18/23 en bas à droite