Lot n° 119

CHOPARD

Estimation :

HAPPY DIAMONDS. RÉF. 4527 Montre de dame en or rose et diamants avec boîtier rond concentrique. Cadran rayonnant en nacre guillochée au centre avec lunette sertie de petits diamants, partie squelette renfermant 7 diamants mobiles (0,39 ct) et lunette sertie d'importants diamants (env. 2,60 cts). Mouvement quartz. Bracelet en or rose avec boucle déployante. Signée et numérotée 638921. Diam: 29 mm. Poids brut: 83,34 gr. Écrin et certificat. Montre neuve. A pink gold and diamond quartz lady's watch by Chopard.