Montre de col en or jaune. Cadran émail blanc avec index chiffres arabes peints avec lunette sertie de petites perles. Mouvement mécanique avec échappement à ancre. Revers du boîtier recouvert d'émail translucide rouge sur or guilloché et centré d'un diamant (TA).
Numérotée 25104.
Diam. 24,5 mm.
Poids brut: 15,53 gr.
A gold, diamond, pearl and enamel collar watch.