Lot n° 11

Estimation :

ENSEMBLE COMPRENANT: Deux petites montres à verge en or, fin XVIIIème siècle. - LEPINE À PARIS Décor estampé en deux tons d'or. Diam. 30 mm. Poids brut: 21,42 gr. - MORICAND À GENEVE " Souvenir d'amitié " Décor émaillé avec de nombreux manques. Diam. 30 mm. Poids brut: 21,87 gr. A lot of two small pocket watches.