ENSEMBLE COMPRENANT:
Deux petites montres à verge en or, fin XVIIIème siècle.
- LEPINE À PARIS Décor estampé en deux tons d'or.
Diam. 30 mm.
Poids brut: 21,42 gr.
- MORICAND À GENEVE " Souvenir d'amitié "
Décor émaillé avec de nombreux manques.
Diam. 30 mm.
Poids brut: 21,87 gr.
A lot of two small pocket watches.