Broche ligne en argent (925°/00) figurant deux portraits de femme de profil entourées des deux lettres M et N.
Signée Boucheron Paris.
Années 40.
Poids: 6,58 g
On y joint deux porte-crayons, l'un en métal, l'autre en or jaune 18K (750°/00).
Poids brut du porte-crayon en or: 11,85 g