Bracelet trois rangs de perles de corail facettées. Fermoir en or jaune 18K (750°/00) orné de 6 perles de corail, à cliquet avec chaînette de sécurité. XIXe siècle.
Dimensions: 18 x 1 cm
Poids brut: 12,91 g