Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Médaillon souvenir ovale faisant porte-photo en or jaune 18K (750°/00) émaillé, orné d'un décor d'étoile serti de demi-perles. XIXe siècle. Dans son écrin de forme signé L. Rey à Marseille. Hauteur: 5,5 cm - Largeur: 3,2 cm Poids brut: 21,78 g