Médaillon souvenir ovale faisant porte-photo en... Lot 32 bis
Résultat :
Estimation :
Médaillon souvenir ovale faisant porte-photo en or jaune 18K (750°/00) émaillé, orné d'un décor d'étoile serti de demi-perles.
XIXe siècle. Dans son écrin de forme signé L. Rey à Marseille.
Hauteur: 5,5 cm - Largeur: 3,2 cm
Poids brut: 21,78 g