Lot n° 28

Estimation :

Trois épingles en or jaune et or blanc 18K (750°/00), l'une en forme de noeud sertie d'une petite perle de culture, l'autre sertie d'une perle mabée. La dernière en forme d'étoile sertie d'un diamant central de taille ancienne, env. 0,4 carat. Poids brut total: 5,22 g