Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/00). Boîtier rond.
Cadran signé à indication des heures à bâtons et chiffres arabes appliqués.
Système à remontage mécanique. Bouton remontoir en métal. Bracelet à maillons rectangulaires articulés. Fermoir à cliquet. Système bloqué.
Diamètre du cadran: 15 mm - Longueur: 15 cm
Poids brut: 22,82 g