Lot n° 23

Estimation :

Paire de boucles d'oreilles à pendants en argent (800°/00) et en métal formant des noeuds surmontant des camées en onyx figurant Athéna et Hermès. XIXe siècle. Hauteur: 4 cm Poids brut total: 10,22 g