Lot n° 7

Estimation :

Collier d'enfant composé de perles de culture en chute. Fermoir olive en or blanc 18K (750°/00). Dans un écrin de forme signé Mauboussin. Diamètre: de 2 mm à 4,2 mm Poids brut: 4,7 g - Longueur: 52,5 cm