Ecole française, noble Jacques De Réal (1609), huile sur toile, portrait en buste du gentilhomme.
XVIIIème.
79 X 71cm
Inscription au dos, " noble, Jacques De Réal, 1609, petit fils d'André De Réal 1575 ".
Accidents, soulèvements, manques.
Présenté dans une baguette à la Bérain, dorée.