Lot n° 39

Adrien Vander Cabel (1631-1705)

Résultat :
Estimation :

Adrien Vander Cabel ( Pays Bas, né à Ryswick en 1631 - mort à Lyon en 1705) Les saltimbanques sur une charette Tondo, huile sur toile Fin du XVIIème siècle. D. 40 cm. Restaurations, rentoilage. Cadre doré.