Jacques Ignatius de Roore (1686-1747) attribuée à
La toilette des Nymphes
Huile sur cuivre
17.5 x 14.5 cm
Accidents.
Présentée dans cadre en bois et stuc sculpté doré, écoinçons ornés de coquilles et fleurs feuillagées
XIXème siècle.
Accidents.