Lot n° 32

SEITER Daniel (Attribué à)

Résultat :
Estimation :

SEITER Daniel (Attribué à) Vienne (Autriche) 1647 - Turin 1705 Loth et ses filles (Genèse ; chapitre 19) Huile sur toile (Rentoilage) H.123 - L. 195 cm