Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Ecole Italienne vers 1630, Suiveur du Cavalier d'Arpin Le bain de Diane Huile sur cuivre 18 x 15 cm Au dos, la marque du fabriquant de cuivres PIETRER STRAS Accidents Présenté dans un cadre en bois et stuc sculpté doré, écoinçons ornés de coquilles et fleurs feuillagées XIXème siècle. Accidents.