Ecole Italienne vers 1630, Suiveur du Cavalier... Lot 31 B
Résultat :
Estimation :
Ecole Italienne vers 1630, Suiveur du Cavalier d'Arpin
Le bain de Diane
Huile sur cuivre
18 x 15 cm
Au dos, la marque du fabriquant de cuivres PIETRER STRAS
Accidents
Présenté dans un cadre en bois et stuc sculpté doré, écoinçons ornés de coquilles et fleurs feuillagées
XIXème siècle.
Accidents.