École française du XVIIe siècle
Sainte Famille... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Sainte Famille avec sainte Élisabeth, le petit saint Jean et deux anges
Gravure de Gérard Edelinck (1640-1707), d'après la peinture de Raphaël
Format : In-folio en hauteur
Cadre ancien