Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

École française du XVIIe siècle Sainte Famille avec sainte Élisabeth, le petit saint Jean et deux anges Gravure de Gérard Edelinck (1640-1707), d'après la peinture de Raphaël Format : In-folio en hauteur Cadre ancien