Lot n° 2

Robert Pierre GROUILLER (1886-1918)

Résultat :
Estimation :

Robert Pierre GROUILLER (1886-1918) Suite de quatre eaux-fortes, dont Souvenir de Rouen. Bonnes épreuves signées au crayon. Format : in-4°