TITRE : Circus jaune
TECHNIQUE : Lithographie en couleurs sur papier d'Arches
SIGNÉ : oui
NUMÉROTÉ : n° 22/200
DIM. SUPPORT : 56 x 76 cm
DIM. IMAGE : 45.5 x 66 cm
ÉTAT : Très bon
CERTIFICAT D'AUTHENTICITÉ : oui