TITRE : Le songe d'une nuit d'été
TECHNIQUE : Gravure au carborundum sur papier Moulin du gué
SIGNÉ : oui
NUMÉROTÉ : n° 16/20
DIM. SUPPORT : 57 x 75 cm
DIM. IMAGE : 41 x 50 cm
ÉTAT : Très bon
CERTIFICAT D'AUTHENTICITÉ : oui