Lot n° 42

B. LOUTTRE (1926-2012)

TITRE : Le songe d'une nuit d'été TECHNIQUE : Gravure au carborundum sur papier Moulin du gué SIGNÉ : oui NUMÉROTÉ : n° 16/20 DIM. SUPPORT : 57 x 75 cm DIM. IMAGE : 41 x 50 cm ÉTAT : Très bon CERTIFICAT D'AUTHENTICITÉ : oui