TITRE : Les vieilles maisons
TECHNIQUE : Lithographie en couleurs sur papier d'Arches
SIGNÉ : oui
NUMÉROTÉ : n° 131/175
DIM. SUPPORT : 75 x 55 cm
DIM. IMAGE : 62,5 x 46 cm
ÉTAT : Bon
CERTIFICAT D'AUTHENTICITÉ : oui