Lot n° 6

CÔTE D'IVOIRE

Résultat :
Estimation :

Lit de repos Senoufo En bois naturel patiné sculpté dans un seul morceau de bois, pourvu d'un appui-tête. Début XX° siècle Haut.: 207; Larg.: 69 cm