FRED POLLOCK (NÉ EN 1937)
Yellows Up
Toile, signée,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
FRED POLLOCK (NÉ EN 1937)
Yellows Up
Toile, signée, titrée et datée 1989 au dos
Haut. 172 cm - Larg. 81,5 cm
Provenance : Gallery Vanessa Devereux - 11 Blenheim Crescent - London