Lot n° 25

Estimation :

J. MARIO PÉROUSE (1880-1958) Automne près de Sauxillanges Fusain et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, titré au dos Haut. 24 cm - Larg. 32 cm (en feuille) On y joint quatre encres sur papier tirées d'un roman "L'histoire d'une vie?" par E Dufour (en feuillet)