ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE
Partant... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Partant pour la Syrie
Lithographie satyrique pour l'inauguration du Canal de Suez par l'Impératrice Eugénie
Haut. 44 cm - Larg. 27,5 cm