Coupe à punch ronde en argent, à côtes pincées et piédouche sur quatre pieds à volutes, coquille, etc.
L'intérieur vermeillé gravé de style Régence
Minerve, poinçon d'orfèvre et signature ODIOT à PARIS XIXe siècle
H. 10,3 cm - D. 20,5 cm -
Poids 546 g BL