Lot n° 325

ODIOT

Estimation :

Coupe à punch ronde en argent, à côtes pincées et piédouche sur quatre pieds à volutes, coquille, etc. L'intérieur vermeillé gravé de style Régence Minerve, poinçon d'orfèvre et signature ODIOT à PARIS XIXe siècle H. 10,3 cm - D. 20,5 cm - Poids 546 g BL