Collier ancien en or jaune 18K (750/°°) à maillons... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Collier ancien en or jaune 18K (750/°°) à maillons feuillagés ciselés entrecoupés de perles baroques probablement fines
Fin du XIXe siècle, poinçon «Tête de Cheval»
Poids brut 26 g