Peinture polychrome sur papier avec rehauts d’or
Représentant... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Représentant le cortège d’un dignitaire accompagné de sa suite, traversant un pont au-dessus d’une rivière aux berges animées de personnages et de maisons
Japon, Edo, XIXème siècle.
34 cm x 90 cm.