BORDEAUX - Manufacture Jules VIEILLARD
Vase en faïence fine à décor émaillé polychrome de deux cartouches présentant respectivement des coqs branchés et des martins-pêcheurs
Marqué au revers et numéroté 220
Fin XIXème siècle
(infimes usures)
Haut. : 50 cm - Diam. : 26 cm (au plus large)