TEN CATE Siebe Johannes (1858-1908)
Contre bas... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Contre bas de la citadelle
Pastel
Signé et daté 1900 en bas à gauche
Dim. à vue : 32 x 22,5 cm
On y joint un cadre à poser en bois, la bordure biseautée ourlée de miroir, Travail moderne
42,5 x 36,5 cm