Ecole Hollandaise vers 1660, suiveur de Nicolas... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Ecole Hollandaise vers 1660, suiveur de Nicolas Berchem
Scène de taverne
Huile sur panneau
45 x 56,5 cm
(une légère rayure sur la bordure droite et salissures sur la bordure inférieure)
Piéce encadrée, cadre à gorge en bois mouluré et doré ourlé d'une frise d'acanthes
61 x 71 cm - Profil : 8,5 cm
(quelques légers sauts à la dorure)