FRELAUT Jean (1879-1954): Le faucheur, 1952. Pointe-sèche.... Lot 105
Résultat :
Estimation :
FRELAUT Jean (1879-1954): Le faucheur, 1952. Pointe-sèche. Signé dans la planche et daté en bas à gauche, contre-signé au crayon en bas à droite. 32,5 x 23 cm