Lot n° 46

Estimation :

Montre BREGUET modèle "Classique dite Chinoise" en or jaune 18k (750 millièmes), mouvement automatique, cadran rond à fond crème guilloché, aiguilles en acier bleui, chiffres romains, phases de lune, bracelet cuir, boucle ardillon en or 18k (750 millièmes). Signée et numérotée: 3330-342 E Poids brut: 58.6 g Dans son écrin BREGUET.