Lot n° 44

Estimation :

Bague solitaire en or gris 18k (750 millièmes), sertie d'un diamant de taille brillant de 0.19 carat, de couleur G et de pureté VVS Poids brut: 3.8 g Tour de doigt: 48 Dans son écrin, livrée avec son certificat de garantie.