Bague du bijoutier TOUS modèle "Dinah" en argent... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague du bijoutier TOUS modèle "Dinah" en argent (925 millièmes) sertie d'une labradorite entourée de petits diamants.
Signée.
Poids brut: 4.4 g
Tour de doigt: 54