Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Pendentif en argent (925 millièmes), émail et pierres de couleur à motif de chimère et de St Michel terrassant le dragon (manques et accidents). Poids brut: 38 g Dim.: 8 x 5.2 cm Dans le goût de la renaissance, travail européen du XIX° siècle.