Bague fleur en argent noirci (925 millièmes) et... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bague fleur en argent noirci (925 millièmes) et or jaune 14k (585 millièmes) sertie d'un rubis de taille ronde en son centre. Les pétales à surface noircie sont ornés de quatre diamants en serti clos et bordés d'éclats de diamants.
Poids brut: 14.5 g
Tour de doigt: 54