Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Bague "Toi & Moi" en or gris 18k (750 millièmes) ornée d'une émeraude et d'un diamant, le corps de bague serti de petits diamants en serti clos. Poids brut: 3.7 g Tour de doigt: 55