Bague marquise en or jaune 9k (375 millièmes)... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or jaune 9k (375 millièmes) et argent (800 millièmes) sertie de 3 saphirs et de diamants taille rose.
Poids brut: 7.1 g
Tour de doigt: 60