facebook
Lot n° 6
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Ensemble de deux bracelets en or jaune 18k (750 millièmes) ornés respectivement d'une et de trois perles blanches Akoya de 8 mm de diamètre
Poids brut: 7.4 g
Long.: 16 cm environ