Paire de boucles d'oreilles BULGARI modèle "Chandra"... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles BULGARI modèle "Chandra" en or jaune 18k (750 millièmes) retenant deux boules de porcelaine blanche à motif de lotus.
Poids brut: 38.1 g