HERMÈS Paris made in France année 1997
*Sac... Lot 515
Résultat :
Estimation :
*Sac « Trim » 31cm en toile chinée beige et cuir camel à surpiqûres jaune, fermeture éclair, fermeture languette sur mousqueton en métal doré, demi anse bandoulière réglable. Bon état (traces, égrenures).