Attribué à Jean-Jacques de BOISSIEU (1736 - 1810)
Portrait... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Portrait de dame dans un ovale peint
Sur sa toile d’origine
61 x 50 cm
Monogrammée à droite : JJB
Restaurations anciennes