Francesco PASCUCCI (1748 - après 1803)
La Vierge et Jésus lisant
Toile ovale
80,5 x 62 cm
Signée et datée sur la bible : F Pascucci 1777
Restaurations anciennes
Nous remercions monsieur Francesco Petrucci qui nous a confirmé l’attribution après examen d’une photographie professionnelle.