ECOLE ALLEMANDE du XVIIIe siècle
Chasseur et pêcheur... Lot 203
Résultat :
Estimation :
Chasseur et pêcheur dans un bois
Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de blanc.
Signé en bas à droite D : Khunrath ?
32 x 44,5 cm