JAPON FIN DE L'ÉPOQUE MEIJI (1868-1912) ⽇本 明治... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
Grand paravent à six panneaux recouverts de feuille d'argent.
Cadre en bois rouge à belle patine.
L: 377 cm, H: 175 cm
六曲屏⾵,以银箔覆盖。红⽊外框带有迷⼈古⾊光泽。
高:175 厘米
整体⾧:377 厘⽶